• Рейтинг:
  • Бренд:
  • Артикул:
    81351020040
  • Абразив:
    Р40
  • Диаметр:
    125 мм
  • Материал:
    Дерево, металл, ЛКП, шпатлевки, пластики, фанера, ДСП, синтетические материалы, стеклопластик
  • Основа:
    пленка
  • Показать все характеристики
37 р.

Основа диска выполнена из прочной и ровной пленки, что гарантирует идеально чистую поверхность и продолжительный срок службы. Благодаря своей прочности, диск Film может выдерживать большие нагрузки и не подвержен разрывам, обеспечивая надежность и долговечность в использовании.

Особое покрытие диска предотвращает забивание зерна, что позволяет поддерживать оптимальную производительность и качество шлифования на протяжении всего процесса. Этот диск идеально подходит для шлифования углов и кромок, обеспечивая точность и эффективность в работе.

Выбирая шлифовальный диск Film, вы получаете продукт высочайшего качества, который гарантирует безупречные результаты и удовлетворит самые требовательные потребности.

Общие
Абразив Р40
Диаметр 125 мм
Материал Дерево, металл, ЛКП, шпатлевки, пластики, фанера, ДСП, синтетические материалы, стеклопластик
Основа пленка

Рекомендуемые товары

Теги: FORMEL FILM Диск на пленочной основе, 125мм, без отв., h40, p40, 150мм, диск, 81351020040, круг, шлифовочный, шлифовальный, наждачный, наждачная, бумага, formel, film, на пленке, формель, абразивный, купить