735 р.

Резиновый круг для снятия скотча подходит для использования на любых поверхностях, включая стекло, пластик, металл и дерево.

Шлифовальная насадка на шуруповерт. Не требует специальных навыков или инструментов.  Легко крепится, что делает процесс удаления скотча быстрым и удобным.

Резиновый круг для снятия скотча не повреждает поверхности при удалении.

Диск не содержит вредных химических веществ и не оставляет следов.

Круг шлифовальный может использоваться многократно, что делает его более выгодным, чем одноразовые средства.

Приобретая наш диск для снятия двухстороннего скотча, вы получаете надежный и эффективный инструмент, который сэкономит Ваше время и силы.

Общие
Диаметр 90 мм

Рекомендуемые товары

Теги: купить Диск резиновый ребра D90мм*15мм для снятия клейких лент и остатков клея со шпинделем М8 с адаптером, диск, резиновый, ребра, D90мм*15мм, снятия, ZS-107, клейких, лент, остатков, клея, со шпинделем, М8, с адаптером, скотча